Очки Эвелины Хромченко

Очки Эвелины Хромченко Рассказываем, какие очки носит Эвелина Хромченко и что модный эксперт советует по выбору очков. Бонус: оправы, похожие на очки Эвелины Хромченко.

02.02.2021

Эвелина Хромченко – телеведущая, журналистка и топовый эксперт в вопросах моды и стиля. А еще ее можно назвать главным популяризатором очков в России. Ведущая отмечает, что очки – это модный и эротичный аксессуар. И мы не можем с ней не согласиться.

Стиль телеведущей – это хрестоматийный пример того, как очки могут стать основой имиджа. Главное – правильно «вписать» интеллектуальный аксессуар в свой look.

Мы собрали любимые бренды очков Эвелины Хромченко. Вдохновляйтесь и ищите свое идеальное решение.

Все очки, представленные в статье, можно найти в Мегаоптике сети «Счастливый взгляд».

Очки-фавориты

Коллекция Эвелины Хромченко насчитывает свыше 50 оправ. При этом телеведущая отдает предпочтение массивным пластиковым моделям в темной цветовой палитре, но необязательно черной – это и темно-бордовый, и черепаховый принты.

Чаще всего на эксперте моды можно увидеть cat eye. Но вместо классической утонченной модели телеведущая предпочитает акцентные оправы в современном дизайнерском прочтении. Неизменным остается только игриво приподнятый верхний уголок. Также Эвелина Хромченко появляется в квадратных и прямоугольных очках, но базовыми в ее коллекции остаются cat eye.

К этой форме обращаются многие fashion-бренды. Представляем вам фаворитов модного эксперта.

Prada и Miu Miu

Эвелина Хромченко часто делает выбор в пользу знаменитого бренда Prada и дочерней компании Miu Miu. Однажды эксперт призналась, что хранит оправу от модного дома Миуччи Прада, несмотря на то, что очки сломались в районе мостика.

А вот в образе обвинителя на «Модном приговоре» ведущая чаще всего появляется в классических «кошках» от Prada. Похожую черную горизонталь с приподнятыми уголками можно найти в коллекции Max Mara:

очки как у Эвелины Хромченко

Alain Mikli

Дизайнер Ален Микли внес весомый вклад в развитие моды на очки. Он одним из первых начал настаивать на том, что очки – это стильный и самодостаточный аксессуар.

Неудивительно, что телеведущая, которая и сама является фанатом красивых оправ, по достоинству оценила модели Alain Mikli. Для себя телеведущая выбрала оправу с черепаховым принтом.

Похожая модель есть в коллекции Calvin Klein:

очки Эвелины Хромченко

Tom Ford

Американский дизайнер Том Форд любит эксперименты, и даже классические модели в прочтении дизайнера выглядят смело и экстравагантно. Эвелина Хромченко по достоинству оценила оригинальные «кошки» модного дома Tom Ford, поэтому в ее коллекции имеется сразу несколько оправ этого бренда.

Не менее яркие «кошки» есть в коллекции Vogue:

оправа как у Эвелины Хромченко

Советы Эвелины Хромченко

  1. Телеведущая призывает не стесняться носить очки. Аксессуар может не только изменить образ, но и сказать многое о своем владельце;
  2. Каждая оправа, по мнению модного эксперта, должна выполнять свою функцию. Поэтому пора отказаться от убеждения, что одни очки подойдут на все случаи жизни;
  3. И главное: при выборе оправы следует ориентироваться не на формулы, а на отражение в зеркале. Только так вы поймете, какая модель подходит вам больше всего.

Ищите свою идеальную оправу. Возможно, это именно эта деталь заложит основу вашего стиля.

Похожие статьи